Диспетчер
+7(922)922 23 23
bbus43@mail.ru
По орг. вопросам
+7(953)678-2889.
+7(964)255-6602.

Автобус Киров - Казань

(расписание) 

АВТОБУС КИРОВ - КАЗАНЬ ЕЖЕДНЕВНО:

Место отправления автобуса из Кирова: ул. Октябрьский проспект 90 остановка около ТЦ "Новинка"

ДНИ РЕЙСОВ УТРОМ ДНЕМ ВЕЧЕРОМ
Понедельник 7:00   23:30
Вторник 7:00   23:30 
Среда 7:00   23:30 
Четверг 7:00   23:30 
Пятница 7:00   23:30
Суббота 7:00
  23:30 
Воскресенье   13:00 23:30 

 

АВТОБУС КАЗАНЬ - КИРОВ ЕЖЕДНЕВНО ДНЁМ И ВЕЧЕРОМ:

Отправление автобуса из Казани:

В 14:30 "Речной Вокзал" ул. Девятаева 1к1 (парковка у главного входа) 

В 15:00 "Гостиница Волга" ул. Саид-Галеева 1 (район ж/д вокзала Казань-1)

В 21:30 "Речной Вокзал" ул. Девятаева 1к1 (парковка у главного входа)

В 22:00 "Макдоналдс" ул. Саид-Галеева 4 (район ж/д вокзала Казань-1)

ДНИ

РЕЙСОВ

ДНЕМ ВЕЧЕРОМ
Понедельник 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Вторник 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Среда 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Четверг 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Пятница 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Суббота 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00
Воскресенье 14:30 и 15:00 21:30 и 22:00

 

Стоимость билетов: 899 руб утренние рейсы в 7:00 из Кирова (для студентов и пенсионеров 799 руб), 999 руб остальные рейсы (для студентов и пенсионеров 899 руб). Для детей до 3-х лет скидка 50%, для детей до 14 лет скидка 100 руб.

Предоставляем отчетные транспортные документы для вашей бухгалтерии. 

Стоимость провоза багажа: 1 сумка / чемодан бесплатно

Время в пути: 6-7 часов

Страховка пассажиров: все наши пассажиры застрахованы на время поездки, страховка включена в стоимость.

Лицензия на пассажирские перевозки: №АСС-43351133 от 30 марта 2011 года

Наши автобусы: Только импортные минивэны, микроавтобусы и туристические автобусы VIP класса

 

Бронирование мест:

8 964 256 74 84

(8332) 74 74 84

Дополнительный телефон:

8 901 479 78 00

(8332) 79 78 00

Уважаемые пассажиры! В связи с внесенными изменениями в законодательстве при регистрации на рейс приготовьте серию и номер паспорта для оформления бесплатного обязательного страхования на время движения! Мы заботимся о безопасности наших пассажиров! В поездку не забудьте взять с собой паспорт или другой документ удостоверяющий личность!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

 

kak zabronirovat reys tur prestige 

 

Бронирование мест:

8 964 256 74 84

(8332) 74 74 84

Дополнительный телефон:

8 901 479 78 00

(8332) 79 78 00

Уважаемые пассажиры!

Если у Вас возникли какие-либо замечания, предложения, жалобы, пожелания, возникла спорная ситуация или оперативно нужно решить какой-либо вопрос, обязательно свяжитесь пожалуйста с нашим менеджером по вопросам урегулирования споров и конфликтных ситуаций по телефону: 8-922-995-30-55

 

Маршрут автобуса Киров-Казань: Киров - Орлов - Котельнич - Арбаж - Тужа - Яранск - Оршанка - Йошкар-Ола – Казань

Маршрут автобуса Казань-Киров:  Казань – Йошкар-Ола – Оршанка – Яранск –Тужа – Арбаж – Котельнич – Орлов –Киров

 

 

ОФИС / ЗАЛ ОЖИДАНИЯ

⚠ ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУСОВ ИЗ КИРОВА В КАЗАНЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ОТ ЗАЛА ОЖИДАНИЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ 90!⚠

 

ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ В САЛОНЕ АВТОБУСОВ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ КОМПАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ! 

 

Лицензия на пассажирские перевозки:

№АСС-43351133 от 30 марта 2011 года ИП Иванов Д.В.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© Copyright 2016. Created by mex. Все права защищены!